Добрый вечер,пишу через профиль своей подруги,что меня ожидает в этом году, Изабелла 30.06.1971 год - вопрос №2282092

600 p

Лучший ответ по мнению автора

колесница императрица всадник мечи
поездка ждет удача в делах карере ждет… мужчиной продолжится отношении…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скоро ваше спокойствие нарушит мужчина, ожидайте подарок.
Здравствуйте.
Этот год принесет новые знакомства, волнующие отношения. Порадуют успехи близкого родственника. В работе ожидается стабильность, будет перспективное предложение примерно через полгода. Вы полны сил и желаний, их можно использовать  для развития и радости. Берегите иммунитет и нервную систему. Тогда весь год пройдет плодотворно и насыщенно, энергии хватит на всё.

Eva

Здравствуйте, Изабелла.
Во-первых, развитие с мужчиной брюнетом, с которым Вы общаетесь какое-то время… Есть взаимная симпатия и скоро общение перейдёт в другое русло, будет развитие отношений. Эти отношения принесут много ярких эмоций в грядущем году...
Также можно отметить, что го насыщенный в плане поездок и работы, я не вижу кардинальных перемен в этой области в плане смены места работы и сферы деятельности… Но Вы начнёте осваивать какое-то новое направление в работе и в этом году будете очень довольны собой.
С уважением. Ева
Добрый вечер
Этот год принесет Вам много внимания со стороны противоположного пола, много знакомств будет. Но так же и показаны переживания, связанные с разрывом отношений.
В отношении работы и финансов первая половина года стабильная,  а вот осенью ожидайте нового предложения по работе.
Удачи
Здравствуйте!

Изабелла начало 2017 года в любви у вас будет трудный период. Вы будете пребывать в некоторой хандре и пессимизме. Но не следует впадать в крайности. Хоть карты и предупреждает вас о трудных периодах на любовном фронте, но все же во второй половине года вас ожидают встречи, любовные интриги. Я бы вам сказала так: «Не печальтесь и на вашей улице будет праздник!». Больше позитива и уверенности в собственной неотразимости.

В финансовом аспекте у вас все благополучно сложится в этом году. Будут встречи и общение, которые раскроют перед вами грандиозные возможности. Будет у вас приятная новость и сердечные хлопоты, которые привнесут в вашу жизнь много положительных эмоций. Главное, входите в раскрывающиеся перед вами двери и будьте уверены, что там вас ждут новые сюрпризы и приятности!

Всех вам благ и процветания!
Здравствуйте! В этот год ждут крупные перемены, связанные с работой и личной жизнью. Можете сменить место работы, завершить прежние отношения и завязать новое романтическое знакомство. А в целом год кризисный, когда прежнее начинает устаревать и рушиться, и надо искать новые пути и цели.
Здравствуйте!
Ваш ждут необычные встречи в личном. По работе будет необходимость получить какие-то дополнительные знания — курсы или что-то в этом роде. В дружеских отношениях придётся получить жизненный урок, который поможет пересмотреть приоритеты. В бытовом — удачная сделка по недвижимости или просто важная долгожданная крупная покупка.
в плане финансовых дел к концу зимы начало весны придёт стабильность спада не стоит ожидать.запланированная поездка которую вы обдумываете но это связано с отдыхом состоится конец весны начало  лета.и поездка это удачная.что касается отношений то судя по картам идёт у вас разрыв в отношениях.вы были инициатором этого разрыва.а вот новое знакомство будет у вас когда придёт тепло.весна середина весны будет это знаковое знакомство которое приведёт вас к серьёзным отношением.
Здравствуйте, Изабелла.
2017 год принесет Вам серьезные изменения, новые шансы и возможности, так что выискивайте удачу на фоне будней, она обязательно даст о себе знать.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте. У вас просматриваются сложные отношения с мужчиной.
Здравствуйте Извбелла. Этот год вам принесет изменения в личном плане. Изменения очень хорошие.
Связаны они с мужчиной, которого вы должны уже знать.
В плане финансов и работы: смена работы или новая работа и дополнительный доход.
В плане здоровья: оно вас не подведет.
Более подробно обращайтесь, дополню вам, отвечу на ваши вопросы.
В работе изменений у вас не будет. Доход увеличится, но не на много. В здоровье с сердцем аккуратно. А вот основной упор этот год даст на личную жизнь. Мужчина вам знакомый… с ним будут очень бурные отношения в этом году… все как с нового листа.
Здравствуйте.очень продуктивны, перспективный и благоприятный год для женщины.Будет продолжение отношения с мужчиной которого вы знаете, все будет хорошо и без плохих сюрпризов.будете получать приятные эмоции.Что касается работы то все будет стабильно.этот год выходит хорошим на денежном поприще.думаю хватит на все ваши цели.и так же поездку которую планируете в отпуске.все пройдет хорошо.и не будет ощущения не хватки чего либо и грусти.год пролетит шустро для вас.Удачи вам

Здравствуйте, Изабелла!

В личном — периоды нестабильности, даже обид на мужчину. Здесь придётся отключить чувства и подключит разум. Проблемы можно решить миром.

В сфере финансов лучше поберечь деньги: будут финансовые затруднения, но будут и денежные подарки.

Превидится смена работы из--за  непростых условий и конфликтов с коллективом. Перемена места будет к лучшему.

Сфера здоровья предупреждает о проблемах. Лучше в скором времени пройти медицинский осмотр, чтобы выявить скрытые заболевания, а при первых признаках недомогания стоит обратиться тут же к врачу, не заниматься самолечением.

Добрый день. В прошлом были какие то проблемы, которые тянуться до сих пор, решаться будут к концу года. Этот год тяжелый, наберитесь сил и терпения. Всего хорошего Вам и Ангела Хранителя!