Договор дарения - вопрос №228277

Здравствуйте!!! у меня такой вопрос-в сельской местности есть дом и земельный участок при нем, участок и дом принадлежит моему отцу по договору дарения от его родителей, в доме прописан отец и я, земля не приватизирована, отец хочет оформить договор дарения на меня, как нам быть? приватизировать на двоих а потом пусть он пишет дарение, или пусть приватизирует на себя, апотом пишет договор дарения на меня(и не нужно ли будет потом мне наново приватизировать уже на себя?)

Ответы

Юрий земля не может быть неприватизирована или приватизирована, она может быть в собственности либо в аренде. Уточните этот момент в документах на землю. Потому что ответ вам дать на ваш вопрос при такой постановке нереально.

Можете написать мне лично, я готов дать консультацию