Здравствуйте!У меня погиб муж в августе прошлого года.я осталась с сыном.Как мне пережить это горе?Елена.17.09.81 - вопрос №2284089

Ответы

Здравствуйте.

Утрата тяжело, пережить то и надо. Во-первых осознать, что муж страдает из-за того, что у вас горе. Он хочет чтобы вы наслаждались жизнью и были счастливы. А через страдание вы ему плохо делаете. Если любите его — примите все как есть и надо жить дальше.
Можно исцелить это состояние.
1. Жизнь продолжается.
2. Ситуацию пора отпускать. Душе мужа от ваших страданий — то же грустно. Все хватит, делаем разворот к счастью.
 3. Надо начать работу и активировать работу Главных источников счастливой. Два из них: Энергия Рода, Родовой поток и Энергия фамильного Эгрегора.
Здесь вопрос: «Удачина» это фамилия по мужу ?
===
Если готова снова стать счастливой и удачливой, обращайтесь помогу.