Здравствуйте,всех вам благ и заранее благодарю за ответ. Были сначала защищенные половые акты, потом нет, секс был в течении двух дней с перерывами. Занимаясь в крайний раз, было гудение, как от - вопрос №2285496

натирания, и на утро, проснулась от желания по- маленькому, и ощутила жжение после, и потом жжение неприятное, пока не сяду на толчок. Так было два дня, потом жжение потихоньку угасало и прекратилось, сейчас выделения мутные и беловато серы, но редко их увидишь, на трусиках светлые следы, когда сухие. До этого месяц назад лечилась, думали подозрение на молочницу, приписали и принимала свечи, после ПА опять жжение, обратилась думали цистит, анализы и УЗИ не выявили плохого, и после анализа соскоба показали слабый иммунитет ph и прописали лактожиналь капсулы интровагинально, пропила, и спустя месяц половой акт в два дня. И плюс у меня слабый иммунитет всего организма, часто простужаюсь. Это дисбактериоз влагалища? Какими средствами лечить, и ведь после нужно восстанавливать микрофлору?
1 ответ
здраствуйте.а партнер для секса проверенный?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.