Есть материнская плата ASRock P43DE3 можно ли подключить GIGABYTE GeForce GTX 1080 XTREME GAMING ? - вопрос №2286121

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Можно.
С чего ты взял что твой как я догадываюсь Xeon раскроет эту карту
Установить — можно, но устроит ли тебя 40 фпс в GTA5 на карте стоимостью в 50к.
775 сокет это пережитки прошлого а 1080 это топовая карта настоящего времени.