Здравствуйте. В щиток частного дома заходит 3 фазы, затем разводятся на сауну 380в, розетка в гараж 380в - отдельные автоматы и 6 штук однофазных - вопрос №2287690

автоматов. Недавно «отгорел» ноль, сгорело некоторое количество бытовой техники. Хотел бы поставить реле напряжения Зубр, но только на фазу однофазных автоматов — на сауну и розетку 380в чтобы шло напрямую с главного автомата, возможно ли это? Или придется ставить на каждую фазу реле? Ведь 3-х фазники и 1-фазники связаны в щитке? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, поставьте реле напряжения на 3 фазы, и подтяните «ноль».