Здравствуйте. Вчерашней ночью моему отцу приснился сон, после которого он сам не свой. Приснилась умершая полгода назад жена (моя мать). - вопрос №2287918

Будто они приобрели назад садовый участок, проданный несколько лет назад и работают на нем. А участок страшно запущенный. Люди какие-то ходят вокруг как по проспекту. Мать вокруг деревьев копает ямки, но уж очень глубокие. Отец думает — надо бы сказать, что слишком глубоко, так не надо, а потом думает -а где она была? ее же очень долго не было, надо бы спросить, но все это не спрашивает, а говорит что-то другое, что-то незначащее, что то по садовым работам, и не помнит, ответила она или нет, и проснулся. Есть ли за этим сном что-то, кроме тоски по ушедшему человеку.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вашему отцу явилась ваша мама, она постоянно наблюдает и даже помогает в различных ситуациях, также она предохраняет его и своих детей от бед. Ваша мама таким образом показала, что она рядом, что она наблюдает за всеми вами. Сходите в церковь и поставьте свечу. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мать просит поминок и сходить в церковь -поставить свечку, также заказать сорокоуст о упокоении

Здравствуйте!

Действия умерших во снах, имеют небольшое значение. Когда они хотят что  либо донести до спящего, они не приходят в своем облике, что бы не пугать человека и не отвлекать внимание от того, какую информацию хотят донести. Их действия в собственном облике направленны только на то, что бы закрепить именно на себе внимание спящего. Что бы он точно запомнил образ усопшего во сне.

Суть сна, в котором явился покойный, всегда является предупреждением. Нужно пересмотреть свою жизнь, проверить здоровье, исключить из жизни любые риски.

По косвенным деталям, можно говорить о том, что сон имеет предупреждение о состоянии здоровья и энергетики Вашего отца. Так же, предостережение о том, что не стоит лезть в любые авантюры и рискованные действия. Есть риск тяжелых травм.

Здравствуйте!  Сон не несет никакого негатива. То, что умершая мама копала глубокие ямки вокруг деревьев, означает, что таким образом она восстанавливает равновесие и стабильность в Вашей семье. Вероятно, этот аспект имел ранее неустойчивость… Таким образом, она помогает отцу и Вам с того света. Помяните её и мысленно поблагодарите за помощь и участие в Вашей жизни. Добрых Вам Снов!
Этот сон о том, что Ваша мама советует папе подстраховаться в каком-то предприятии, деле в ближайшем будущем. Возможно, что папе покажется, что все сложится удачно и не стоит беспокоится. но Ваша мама во сне советует ему присмотреться и «копнуть» глубже прежде, чем принять четкое решение. Об этом сон.
Будет дан шанс для достижения успеха в затруднительном деле.
навестила вас

Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
трудится в невидимом мире
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения.