Добрый день. Подскажите пожалуйста, что меня ожидает в 2017 году в личной и карьерной сфере? tea 27.02.1971 - вопрос №2288381

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

По этому вопросу вам нужно обратиться в раздел эзотерики, если хотите погадать.

Если же смотреть на это с точки зрения психологии, возникает ощущение что у вас не хватает внутренней уверенности в завтрашнем дне и это вас сильно беспокоит. Вам хотелось бы, чтобы все было правильно. Дело даже не в том какой сейчас год и какая у вас дата рождения. А в том чего вы хотите в итоге и что готовы для этого сделать. Человек это такое существо, которое всегда надеется на то, что при помощи другого бОльшего человека, который знает все лучше (священники, гадалки, экстрасенсы, духовные учителя, уважаемые люди), он может обрести уверенность. Суть главная в том, что этот самый человек, на которого можно положиться — это вы сами. И все в ваших руках. Ведь даже если вам скажет гадалка что все будет хорошо, разве вы остановитесь и расслабитесь? У вас будет больше мотивации и уверенности двигаться вперёд. А что если вам скажут что все плохо? Как тогда отреагируете и что будете делать? Разрешите себе благополучие в этих сферах и делайте то, что от вас зависит с любовью и уважением к себе.

Обращайтесь если понадобится помощь!

Ольга