Живу с мужем 37 лет. Полтора года одни раздоры. То любовница была, то свекровь стравливала. Ушла свекровь из жизни 6 месяцев назад от передозировки - вопрос №2289359

инсулина и как бес вселилась в моего мужа. Хочу тишины и мира в доме. Что делать? Я настолько устала что не хочу жить.
2 ответа

Ответы

если вы готовы духовно развиваться, могу попробовать помочь вам!
Ваше исцеление — вдохновение, найдите дело по душе и уйдите в него с головой