Здравствуйте. Моей маме 50лет.Последние два месяца она медленно умирает.Началось с повышенного сердцебиения в течении 5дней.вызвала скорую сделали ЭКГ сказали с сердцем все хорошо, диагноз Паническая - вопрос №2290772

атака.Через 2 дня началась тошнота, рвота, отказ от пищи, пьет только воду и суп, ест только цитрусы.Была температура две недели 37,8.Врач на дом отказался приходить, низкая температура.Так две недели, после очень отекли ноги, врачь сказал пить мочегонное, пьет, отечность не спадала 2 недели, потом стала чуть лучьше с ногами теперь у нее слабость -она не может поднять поднять литровую бутылку с жидкость говорит очень тяжело.Спит 18-20 в сутки и при этом стало очень тяжело вставать.Ходить не может.Давление чуть пониженно.Сосуды в норме. Подскажите к какому обратится врачу? Или какие возможно сдать анализы?
17.01.17
3 ответа
Вызвать врача на дом, описав  всю картину, при необходимости вам предложат госпитализацию для обследования.
17.01.17
Я бы сказал, что здоровье пациента это совместный труд врача и пациента, а не только врача. Вклад пациента в собственное выздоровление это ответственность, а ответственность измеряется материально. Это совет.
17.01.17
Здравствуйте, Яна. Ваша мама нуждается в психиатрическом лечении. Чем раньше, тем лучше — положите ее в отделение неврозов (отделение пограничных состояний).
17.01.17
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store