Здравствуй мой муж нашел у себя под грузовым автомобилем кошку в завязаном пакете пакет был привязан ко дну ,он просто выпустил кошку и она убежала но после этой находки начались проблемы в работе - вопрос №2291914

3 ответа

Ответы

Возможно кто то просто пошутил, а возможно что то сделано на помехи в работе. Обратитесь в раздел эзотерики, эксперты Вам подскажут.
Здравствуйте Инна! Не нужно ни куда обращаться! Это просто суеверие-это грех! А с работой просто совпадение! Не верьте ни во что! Спаси Вас Господи!

Здравствуйте Инна.

Вы же к христианам обратились, а христиане знают, что все проблемы от врага, а враг входит в сердце через грехи, когда нарушаем заповеди и законы  БОЖИИ. когда изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением.вот он вход врага в сердце. а когда враг входит в сердце через грехи, то значит на это же количество БОГА ЛЮВБИ в сердце становится меньше. А когда враг в сердце, то у врага он есть свой план на каждого из нас. Что БОГ запрещает в заповедях, то враг всегда готовы выдать, только за то что враг дает через грехи, с ним надо еще рассчитаться, а расчет один, это наши потери, следом наши расстройства наши муки, наш ад на земле и на небе.  Вы почитайте заповеди, не все заповеди связаны с работой, но вот он есть вход в сердце врага через грех, а дальше уже враг использует свою силу, скопленную в грехах в сердце,  что бы сделать плохо. Вот он ваш муж, видите вот они его проблемы, значит враг прибавил в сердце, а это значит что БОГА ЛЮБВИ убавилось в сердце, вот они и начались   проблемы, видите когда врага впускаем в сердце, то делаем его своим командиром. Враг уже имеет доступ, и к здоровью, и к отношениям, и делам, к работе, и к детям и т.д. видите вот он ваш случай, враг скопил силы в каких то грехах мужа, и это он не распознал. Наверное не ведет христианский спасительный образ жизни, не следит за состоянием своего сердца, нарушает какие то заповеди, и эти свои грехи ваш муж пока что в себе не нашел, а враг он такой. Когда он в сердце, то враг себя без работы не оставит, потому вот он враг увидел, что много может снять урожая с мужа с вашей семьи, если будут проблемы на работе, а раз сами делаем своим командиром врага через грехи, то вот он враг и задействовал свои силы именно на работе вашего мужа, дело в чем, мужу плохо, значит и вам плохо.  Но вы должны знать, что еще есть ваши отношения с мужем, и наверное есть и ваша ЛЮБОВЬ взаимная, а что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите ваша взаимная ЛЮБОВЬ зависит от количества БОГА  как в вашем сердце так и в сердце мужа. Потому видите вот он муж уже потерял ДАР ЛЮБВИ из своего сердца, и пока что враг направил свои силы на работу мужа, но видите враг он такой, когда БОГА ЛЮБВИ уменьшается в сердце, а враг прибавляется в сердце, то и ЛЮБОВЬ она уменьшается. Вы же видите вот он ваш муж, он уже попал в немощь. И уже не способен стал выдавать свою  долю ЛЮБВИ вам. и вам как жене что бы ваши отношения не порушились. Уже надо выдавать и свою ЛЮБОВЬ и недостачу ЛЮБВИ от мужа. Видите вам надо покрывать немощь мужа, вам уже сегодня надо быть сильней, И ЭТИ СИЛЫ ВАМ НАДО УМЕТЬ ВЗЯТЬ У БОГА, если у мужа в сердце БОГА а значит ЛЮБВИ уменьшается,  ЭТО МОЖЕТ ВЛИЯТЬ УЖЕ НА ВАШИ ОТНОШЕНИЯ, то вам уже надо добавлять БОГА в своем сердце, что бы у  вас хватило силы покрыть немощь мужа.  Видите мы про кошку не говорим, мы говорим про грехи, мы говорим  про ЛЮБОВЬ про БОГА, вот они выводы, а вывод напрашивается такой, если подумать,  что уже в том что у мужа на работе начались проблемы виновата кошка, а это значит что уже виноват кто то, тот кто эту кошку привязал, видите уже это ложный путь, если так продолжать думать, то уже в том что у мужа стало все плохо на работе виноват кто то ближний, недоброжелатель,  а это получается внешний враг. Но видите во всем виноваты грехи, через грехи врага в сердце добавилось а БОГА ЛЮБВИ убавилось, вот он враг скопил силы, вот он внутренний враг, в своем сердце, это он делает плохо, ХРИСТИАНЕ ЭТУ ИСТИНУ ЗНАЮТ,  враг попал в серцде через грехи, потому  и стало плохо на работе у мужа. Потому что бы у мужа стало на работе все хорошо. То уже надо вашему мужа в начале победить врага который есть в его сердце в каких то грехах, ВИДИТЕ НАДО ИДТИ В  ЦЕРКОВЬ И НАДО ЛЕЧИТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ,  потому надо на исповеди и покаянии очистить свое сердце от грехов от врага и надо уже в очищенное сердце принять ХРИСТА через причащение. Видите надо что бы в целом в сердце врага убавилось а БОГА ЛЮБВИ добавилось. А когда БОГ БУДЕТ жить в сердце, тогда уже будет у вашего мужа получаться как у христиан и во всем и дома и на работе ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ.  Видите это БОГ это он подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ каждому человеку, потому БОГ он и будет помогать в планах. Только надо что бы ХРИСТОС жил в сердце столько сколько принял в крещение, и надо что бы планы не нарушали заповеди БОЖИИ. А что бы БОГА ЛЮБВИ не уменьшалось. Что бы всегда и на работе и дома, и в ЛЮВБИ,   было хорошо. Как у мужа так и вам, и  вашей семье, то надо вести христианский спасительный образ жизни, надо следить за состоянием  своего сердца, надо стараться быть в заповедях, надо для себя найти духовника священника, который бы помогал своими советами и благословениями от БОГА.  когда БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он есть в сердце, тогда и ЛЮБОВЬ в семье она в силе.  Если муж не идет в церковь идите вы, вам нужны силы покрыть немощь мужа, надо что бы хотя бы что бы через вас БОГА ЛЮВБИ в семье в целом добавлялось. И БОГ он находясь в двух сердцах единицей, даст вам силы, и поможет вам   быть счастливыми.  Вам надо понять, что надо вам вашему мужу делать, что бы дела у вашего мужа на ладились. Видите надо идти в церковь ко ХРИСТУ ко врачу.  Просто знаете как оно получилось.  в начале получились грехи. А это значит что враг через какие то грехи вошел в сердце, значит на это же количество БОГА ЛЮБВИ уменьшилось в сердце, а это еще было до кошки, вот он враг уже в сердце, а дальше враг уже хочет взять урожай,  а урожай у врага наши расстройства и мучения,  а дальше у врага есть свой план, и враг он хочет жить постоянно в сердце, значит может быть постоянно плохо, и не только на работе но и дома,  а что бы у врага получилось остаться в сердце, уже надо в том что плохо на работе, что бы в этом виноват стал кто то из ближних. Внешний враг, потому видите враг наростил силы через грехи, и  начал действовать, у врага рабов много, потому вот она кошка и появилась. А следом уже стало все плохо на работе. ВИДИНЕ В НАЧАЛЕ ГРЕХИ, СЛЕДОМ КОШКА, А ПОТОМ УЖЕ ПЛОХО В ДЕЛАХ, А СЛЕДОМ УЖЕ РАССТРОЙСТВА МУЧЕНИЯ ПЕРЕИВАНИЯ ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ, А ВАМ ПОКАЗЫВАЕТ ВРАГ, ЧТО В НАЧАЛЕ КОШКА, А ПОТОМ СТАЛО ПЛОХО В ДЕЛАХ И В НАСТРОЕНИИ, ЗНАЧИТ УЖЕ ВИНОВЕН ТОТ КТО ПОДКИНУЛ КОШКУ.  Видите враг хочет заставить думать, что во всем виноваты не грехи, а тот кто кошку подбросил. И все это для того. Что бы, у врага получилось  жить в сердце. потому если ваш муж найдет и поймет  истину. То он просто пойдет в церковь. и очистит свое сердце  от грехов от врага на исповеди и покаянии, и примет ХРИСТА в это освободившееся место через причащение, вот и конец пришел проживания врагу в сердце в грехах, НЕТ ВРАГА В СЕРДЦЕ В ГРЕХАХ НЕТ И ПРОБЛЕМ ОТ ВРАГА,  а когда БОГ ЛЮБОВЬ войдет в сердце. то уже БОГ он поможет вашему мужа быть творцом своей судьбы, видите БОГ он поможет наладить все дела мужу, и ваша взаимная  ЛЮБОВЬ будет в силе.  Потому вот они два пути их видно, даже в консультациях. Если попадете  к эзотерикам, а это значит к экстрасенсам магам колдунам ворожеям, то видите уже попадете к врагу и его работникам, ни кто не может прощать грехи кроме ХРИСТА,  а ХРАСТО ОН В ЦЕРКВИ,  и если не попасть в церковь. то уже у врага может получиться остаться в сердце в грехах,  да еще может получиться  прирасти грехами, если будет мысль что виноваты ближние, тогда уже ЛЮБИТЬ ближних не получиться, а главная заповедь из десяти это заповедь как раз о ЛЮБВИ, вторая ее часть. ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ,  а раз грехов добавится,  значит проблемы будут продолжаться, и добавляться,   что бы врагу удержаться в сердце,   в этом врагу  помогают как раз его рабы. А вот если ваш муж, вы сами пойдете в церковь ко врачу ко  ХРИСТУ. Поменяете состояние своего сердца, врага в грехах  убавится через исповедь и покаяние, и БОГА ЛЮБВИ прибавится через причащение.  То видите уже у врага не получиться удержаться  в сердце,  видите силы врага не будет в сердце мужа, а это значит уже враг не нанесет удары поражающие,  по работе мужа,  по вашей ЛЮБВИ и  по вашей  семье.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.