Может я чего то не понимаю в психологии именно общения,но что значит его поведение? - вопрос №2292204

Сразу скажу его поведение вызывает у меня симпатию и я хочу и дальше проводить время с этим человеком. это мужчина. поцеловать я бы не сказала что смогу ибо мне вообще кажется что он лидер и он четко и ясно дает понять что он ведет. раньше когда то когда только познакомились общались только по работе.я ему говорила что не пишет мне и тд он не реагировал… но потом как то случайно стали друзьями и он первый начал писать по дружески. я это вижу как он ведет. и еще такие моменты и важные: он подстраивается ко мне во время разговора. мне это очень нравится. просто у него красивое лицо а его поведение такое: он повторяет все что говорю я допустим сидим в компании и все молчат. играет где то песня и я ее пою, он тоже начинает петь.еще когда я говорю что мне что то нравится он говорит. мне тоже мне тоже нравится.однажды мне это показалось непонятным, как так у него все со мной совпадает. плюс однажды сидели в компании и я случайно наступила под столом ему на ноги. извинилась а он говорит «ставь свои ноги на мои» это при том что рядом сидела его девушка. но потом они расстались. вообщем он использует отзеркаливание это 100%. может где то начитался. может автоматически. говорил что я его интересую только как подруга. я понимаю но во мне это вызывает непонятки. я не верю что можно так интересоваться только по дружески. ааа смешивается все. да и плюс эти повторения моих слов и тд. это в психологии везде пишут что это вызывает интерес именно во мне. а о его интересе хз. он снова будто ведет. он вроде тихий но он ведет. знаете еще бывает другим скажешь что он тебе нравится как парень и он почувствует гордость или еще что то и перестанет писать, а этот будто понимает что он ведет и не реагирует на то что я говорила что он мне нравится, он будто делает свое дело.общается и интересуется как подругой. ему нравлюсь я как подруга.он не воспринимает всерьез мои слова о симпатии. вообщем это реальное проявления того что он ведет.
хотела бы узнать у психологов что значит такое поведение его? особенно про отзеркаливание. ему я так нравлюсь сильно как подруга что аж нравятся мои слова и тд? жесть ахаха

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вика. Симпатия с его стороны конечно есть, но вот Ваши признания он пресекает или избегает именно в силу своих лидерских качеств, о говоря ему о симпатии, попросту опережаете его  и перехватываете его лидерскую инициативу.
18.01.17
Лучший ответ по мнению автора

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store