люблю девушку. работает в военном городке Светлом. встреч у нас нет только созваниваемся по телефону и переписка. я ей помогаю чем могу. материально - вопрос №2292387

в основном. но она с одной стороны говорит что любит скучает. так вот что мне делать если не видишь любимого человека рядом.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Андрей. В этом случае, если желаете увидеться и встречаться, стоит вместе оговорить и обдумать все возможные варианты встреч. А вместе, если есть такое обоюдное желание, обязательно найдете варианты.
есть смс
скайп
видео отослать можно
фото
ипотом если у обоих есть чувства перейти на одну работу