У меня девушка мы с ней жили 2 годавместе Потом у меня начались финансовые трудности Мы разошлись Она флиртует с другим гуляет с ним Но ближе к вечеру она мне говорит чтобы я приехал к ней Говорит - вопрос №2293465

что любит меня Но и с ним не хочет портить ни чего Что мне делать У меня уже все кипит
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Игорь. Видимо, таким образом ваша девушка хочет решить свои финансовые проблемы, не смотря на то, что чувства испытывает к вам. Поговорите с ней об этом. Донесите до нее, что финансовые проблемы возникают у каждого человека, но со временем они проходят и все встает на свои места. А отношения, в которых эти трудности переживаются вместе, довольно высоко ценятся и становятстя только крепче.
Удачи вам!
Здравствуйте, Игорь. Если Вы расстались только из-за финансовых трудностей, а для девушки это критерий отношений, то прежде всего, ответьте себе сами на вопрос, готовы ли Вы, желаете ли развивать или продолжать такие отношения? Исходя из ответа на этот вопрос, и принимайте решение, ездить ли к ней вечером. А вообще, если уж все таки расстались, то завершите эти отношения для себя, а девушку отпустите эмоционально.