кладовка на лестничной площадке - вопрос №229355

Добрый день! Мой сосед по второму этажу на лестничной площадке между 1-м и 2-м этажом построил кладовку из пенобетонных плит и установил бронированную дверь. Кладовка вплотную примыкает к моей квартире и балкону. Правомерно ли это с общественно-социальной и противопожарной точки зрения?

Ответы

Здравствуйте, Алла. В описанной вами ситуации вы можете обратиться в свою жилищную организацию (ЖЭК, УК и т.п.) или в жилищную инспекцию, которые должны проверить правомерность действий соседа и принять соответствующие меры.