всем добрый вечер! сейчас необычные дни...именно сейчас хочется приподнять завесу будущего хотя бы на год....личное..работа....что огорчит..что - вопрос №2294427

1500 p
изображение из вопросаобрадует?.. всем ответившим заранее очень благодарна.))) Я Светлана 14.09.1971 г.р.

Дополнение автора от 19.01.17 21:29:40
родилась о. Сахалин… в 1-00 ночи

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, добрый вечер! В 2017 году  ведущую роль будут играть финансовые вопросы.  Много времени будете уделять заработку, и дела позволят вам и откладывать на запас, и даже есть возможность приобрести крупную покупку.  Намного больше возрастает Ваш внутренний потенциал в этом году.   Будете казаться более привлекательной и притягивать окружающих людей, а также появится много новых планов, сил и возможностей для их реализации. Появится также большое стремление стать привлекательнее, могут быть покупки новой одежды, или же появление нового имиджа, в любом  случае это даст дополнительные преимущества Вашему облику и очарование. также, активизируется общение и всякого рода коммуникации с другими людьми, как в работе и делах, так и в личном — общение с интересными людьми. Могут появиться заграничные связи и общение с людьми другой культуры.
Если Вас  заинтересуют какие-то подробности, дополню или отвечу на важный вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Светлана.
В текущем году Вас огорчить может болезнь и депрессия. Некоторые проблемы в отношениях тоже принесут расстройство. Но всё поправимо, т.к. в радостных моментах у Вас Ваш мужчина, который всегда будет с Вами рядом и поможет в трудную минуту. Ваш ребенок неожиданно проявит новую черту характера, что тоже принесет Вам радость. В этом году у Вас также наблюдается повышение материальных ценностей и финансов. Передвижение вверх по карьерной лестнице и зарплаты. Удачный год для всех сфер. Главное не расстраиваться по пустякам. Удачи Вам!
Добрый вечер, Светлана! Для более точного прогноза мне, как астрологу, надо знать время и место вашего рождения и место вашего проживания, если вы живёте не по месту рождения. С уважением, Марианна
Добрый вечер, Светлана

Завеса будущего фактически такая, какой вы ее в мыслях, планах и представляете. Вашей жизни дается выбор, есть свобода воли и время для реализации желаемого.
У вас чувствую много серьезных и вдохновляющих планов на будущее касаемо жилья.

В личной жизни вижу мужчина интересуется вами, есть привязка у вас с ним, фактически в этом году вы будете с ним близки, даже поездки совместные возможны.

В работе вы имеете опыт и занимаетесь своей деятельностью приличное время, есть перспективы развиваться дальше, вам открыты возможности реализовывать себя и свои дела. Все что Душе угодно.

Добрый вечер! В этом году немного подкачает финансовая сторона. Весной возможна документная волокита. Открытая дорога. В сопровождении мужчины. Много положительных эмоций. Неожиданных поступков. Скучать вам не придется.
Здравствуйте, Светлана, вот Ваш прогноз на год. В январе- хороший бизнес, возможность для материального обогащения. В феврале- расставание с партнёром, радел бизнеса с агрессией, не мирно. В марте- держитесь изо всех сил. Апрель- развод. Май- супружеское одиночество. Женщина без мужа. Июнь — Вам становится лучше, боль не такая острая. Июль- появится ребёнок в доме, вы сможете отвлечься. Август-  союз, скорее всего деловой. Сентябрь- всё очень успешно идёт, Вы хорошая хозяйка. Октябрь- получите награду за прошлые дела. Ноябрь- Всё хорошо. много времени отдаёте работе, познанию нового. декабрь- приход нового мужчины в Вашу жизнь. Всего хорошего Вам!
Светлана! Транзитный Юпитер идет по вашему 5 дому, тут возможно возникновение нового романа, любви или расширение вашей семьи, появление ребенка в семье. Сатурн, проходя по вашему 6 дому заставляет уделять повышенное внимание здоровью и ежедневной работе, нагрузки, хлопот много. Плутон в 7 доме несет пересмотр отношений с партнером, изменения в браке, Уран в 11 доме активизирует общение с друзьями, интернет-переписку. Всего вам доброго! С уважением, Марианна
В личной жизни у вас неразбериха, очень много людей в неё вмешивается, похоже на любовный треугольник, вы как бы сами ограничиваете общение с мужчинами, так как опыт накладывает отношения, но в середине года в вашей жизни произойдут существенные перемены, примите решение и решиться ваша запутанная ситуация. По работе сейчас вы не уверены в своём будущем, что то до этого произошло, что заставило задуматься о будущем, но вскоре ситуация стабилизируется, тем более у вас есть человек который способен вам помочь в реализации планов, и через пол года повышение или личный рост, в том числе финансовые поступления.

Здравствуйте!

В этом году основные проблему можно ожидать только в сфере здоровья. Разногласия с близкими и в личном. Но не критично. Обрадуют финансы. Но избегайте решения серьезных финансовых вопросов. В этот год будет много обмана и мошенничества в мире денег.

В профессиональной сфере так же, ожидается подъем, но следует избегать эмоциональных срывов.

Здравствуйте Светлана! По вашей дате рождения для вас 2017 г. несет вибрации 6 — го личного года по 9 — ти летнему жизненному циклу, который наступит после 14,09,2017 г. — это означает что вся ваша энергия направляется на вашу семью, личную жизнь, деток и т.д. — все для семьи, во — имя семьи и ради семьи!!! Ваша личная жизнь на 2017 г. — карта 29 «Женщина» и 36 «Крест» — у вас наступит период сложной кармы по мужскому кровному роду, особенно с марта 2017 г., когда ваши чувства будут испытываться на прочность вашим партнером мужчиной. Работа и финансовая сфера — карты 16 «Звезды» и 4 «Дом» — тут скорее ваша работа зависит от счастья в семье и романтический настрой в доме, но нет особого перепада, с апреля все станет более стабильно. Что вас огорчит — карты 33 «Ключ» И 10 «Коса» — будьте предельно осторожны во всех жизненных ситуациях — в течении первого полугодия, могут возникнуть очень острые ситуации и конфликты в любом жизненно важном направлении, особенно в вопросах физического здравия — травмоопасные ситуации, вплоть до хирургического вмешательства… возможно вам в первом полугодии придется наконец — то разрубить Гордеев узел, чтобы окончательно принять решение в своей жизни и Судьбе! Что вас по радует — карты 34 «Рыбы» и 17 «Аисты» — это новый вид дохода и большого, или какие либо вложения прибыльные в долгосрочные проекты, а так же к сентябрю у вас может быть новое знакомство в личном плане! Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго! Удачи!!!
Здравствуйте, Светлана.
Пришедший год-принесет изменения в личном.И, не смотря на то, что работа, финансы потребуют усиленного внимания, вы будете настроены на любовные отношения, на романтику.
Вам захочется быть в курсе модных направлений, подкорректировать имидж, серьезно заняться внешностью.
Появятся и поклонники.Вы будете производить впечатление.В течение года прослеживается некая любовная связь, близкие отношения с человеком, к которому вы испытываете нежные чувства.
И все же финансовая сторона жизни потребует вашего внимания.Будете решать не совсем приятные вопросы, связанные с прошлым.Обращайтесь к грамотным специалистам, ваша позиция-устойчива, вы сможете ситуацию «разрулить».
В работе-не все идет ровно, есть периоды успеха, есть и моменты, когда придется приложить максимум знаний и усилий, чтобы результат был.Но в работе в целом -стабильность, не ожидают серьезные проблемы.
Вам стоит «выложиться» в первой половине года, если сможете-во второй -будете спокойно пожинать плоды трудов, и снизить темп.Вам захочется смены впечатлений-и не отказывайте себе в этом-лучше ранней осенью.Это прекрасный период для путешествия.
Вообще побольше балуйте себя, не забывайте о своих духовных потребностях, не перегружайте нервную систему-тогда здоровье не доставит вам хлопот.
В целом год сложится вполне себе хорошо, даже гармонично, Новый год будете встречать с чувством удовлетворения от сделанного, и с любимым человеком.

Всего наилучшего!
Вы находитесь на этапе второй молодости, как говорят астрологи. Азарт. Обновление во многих сферах и неожиданности подстерегают вас. Новый этап и перемены на работе ожидаются. Ваша профессия связана с документацией, и также у вас много помощников, которые в этом году будут задействованы в деле. Появятся новые люди, готовые вам помогать. Доходы и расходы возрастут. Нового в личной жизни не видно, скорее те люди, которые вам уже известны, склонны изменять свои позиции.
Здравствуйте. Светлана!
Год важных перемен, интересных ситуаций, которые будут судьбоносными.
На эмоциях будете готовы разорвать какие-то отношения. Есть некая женщина, с которой не хочется общаться, но приходится.
Некое известие повлияет на перемены в личном плане. Не исключена смена партнёра из-за вмешательство других людей в отношения.
В деловом — смена места или условий работы.
Вас ждёт так же дальнее судьбоносное путешествие.
Здравствуйте.на самом деле у вас не очень то и легкая жизнь.вижу сложности в личной жизни, сложности и нервы с денежными средствами постоянно.как то нет спокойствия на душе по этим сферам.благо здоровье не подводит и в дальнейшем не потревожит.поэтому тут все хорошо.что касается личной жизни.во второй половине года вероятно знакомство с будущим мужем.Вижу что все у вас будет хорошо и очень перспективно будет протекать общение с мужчиной вашим ровестником.Что касается работы.то все хорошо, без особых изменений.вижу больше активности в каком то второстепенном деле с финансами.толи наследство, толи продажа чего-либо.Удачи вам

дочь может выйти замуж за иностранца,

 У Вас увеличение доходов с ноября 2016,

за здоровьем следить нужно и не заводить врагов.

Отношения — нужно быть аккуратной, и не быть доверчивой

Год просто отличный для вас. Большие прибыли ожидаются, уже начиная с конца марта этого года. Поездки как минимум две у вас будут. Одна ближе к лету, другая осенью. очень удачные. Мужчина на которого вы не очень рассчитывали, наоборот покажет себя со всех лучших сторон. С ним вы как будто заново войдете в отношения.Одна из поездок будет с ним. А вот на здоровье надо будет обратить внимание. Не относитесь легкомысленно, просто так не пройдет.
Уважаемая Светлана, внимательно рассматривая Вашу фотографию, можно уловить, что под маской идеальной, уверенной женщины, которая любить жизнь во всех ее проявлениях и радостно воспринимает каждый новый день и каждую новую встречу, рачительной матери и хозяйки, скрывается добрейшей души человек, который изо всех сил старается не обидеть окружающих, и ему это часто удается. В настоящее время в общественно-финансовом отношении у Вас складывается все совсем неплохо, да, есть некоторая неуверенность в завтрашнем дне, но Вы, как истиная Христианка думаете: Бог даст день, Бог даст пищи и эта поговорка у Вас хорошо работает. Немножко на любовном фронте не все и не всегда гладко, но Вы старательно закрываете глаза на неприятные моменты и эмоции. В течении года каких-то радикальных перемен и потрясений не предвидеться. Если Вы вдруг ни с того ни с сего не начнете ворошить старые проблемы и раны, то год обещает быть стабильно-спокойный и успешным. Удачи Вам и Вашим близким!
Здравствуйте.
Сильная личность, мудры, аналитик.
Прошли через потери и трудности.
Возможно под конец года-переезд будет.
В середине года-по картам идет бесполезная дорога.
В личном без особых перемен.
Финансовая сторона на протяжении года показана-стабильной.
Здравствуйте, Светлана.
Год обрадует Вас большим количеством свободы, которую Вы будете ощущать на протяжении всего года.
Иногда этой свободы будет «слишком много» и Вы будете искать ей применение. Как всегда, выручит интуиция, так что и другим будет больше воли в их желаниях.
С уважением, Светлана Весна
Добрый вечер Светлана!
Год в целом благоприятен для вас. Особенно в сфере карьеры и финансов, удача в семье, счастливые события.
Осенью благоприятна так же личная жизнь.
Удачи
Здравствуйте! Таро покаазали, что в личной жизни у вас наступает  благоприятный период. Вас ждет новое знакомство  . Рядом с вами будет  мужчина уверенный в себе, сильная личность, который идет  чувствами к вам, с серьезными намерениями.Для него ваши отношения  будут не интрижка, вы для него  будите любимой  и единственной  женщиной  . Показано, что  ваши отношения будут иметь развитие . В работе все будет складываться  удачно  , все что вы планируете сможете реализовать в течение года. Показано, что  успех и удача будут вам  сопутствовать .В финансах показано получение  высокой прибыли, увеличение вашего дохода .Всех вам благ !