Доверенность на выезд за границу - вопрос №229452

Добрый день! Я со своим молодым человеком собираюсь улететь в Египет.ему 23, но мне 17 лет.Родители не против моего отлёта, готовы дать разрешение.За сколько примерно надо начинать делать доверенность? Какие нужны документы? и вообще будте добры, расскажите про эту процедуру по подробней.Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте Кристина! Никаких документов собирать не нужно! Нужно Вам всем со своими поспартами пойти к нотариусу и он оформит доверенность в течении полу часа!