Я замужем 4месяца уже,простужена сильно,в прошлом месяце 13 числа были критические дни,после них была с мужем и ни один раз, в этом месяце 13 числа были боли сильные похожие на цистит и сильно - вопрос №2294689

стошнило, очень сильно болит поясница и мышцы тела, задержка в 6 дней, сегодня критические дни начались. Возможна ли беременность? Или это из-за простуды? Во время беременности на ранних сроках бывают месячные? И тест показывает одну полоску
1 ответ

Ответы

Добрый день, Марина.

Если месячные идут как обычно, то беременнети быть не может. Вероятнее всего задержка связана с болезнью. При беременности месячные идти не могут, это уже угроза аборта.