Доброго дня, уважаемые эксперты! У меня с мужчиной конфликт. Это разрыв или будут продолжаться отношения? Благодарю вас. - вопрос №2294967

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина не простого характера, все держит в себе, строгий, может проявить агрессию, но чувства к Вам не утратил, в глубине души, на поверхности же обида на Вас. Связь с мужчиной пока не разорвана, но тенденция к разрыву… удачи Вам!