Какое будущее ждет меня с мужчиной, который мне нравится? - вопрос №2296391

3 ответа

Ответы

Вы можете построить такое будущее, какое захотите. Если что-то мешает этому или не хватает знаний, навыков — мы поможем. Это ответ психолога.
А если Вы просто погадать пришли, то это не сюда, в эзотерику.
Здравствуйте, Алена. Такое, каким вы вместе выстроите его. Если будете развивать отношения на основах взаимного уважения, доверия, понимания и принятия друг друга, а все спорные вопросы решать путем диалога и компромиссов, то все будет так, как того желаете.
Здравствуйте, Алена!
Если Вы хотите погадать, то Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика» дополнив его данными рождения.
Я же отвечу Вам так: В Вашем будущем Вас ждет ВСЁ! ВСЁ, что Вы себе разрешите и позволите. Проанализируйте свои установки и убеждения, прошло и настоящее и Вы легко САМИ сделаете себе прогноз. А если Вы еще будете корректировать свое поведение по пути, то Вы будете изменять свое будущее так, как Вам хочется.