Как включить режим AHCI в Bios, материнская плата ASUS P5G41T-M LX2,версия Bios v02.61,для корректной работы SSD? - вопрос №2296477

2 ответа

Ответы

для материнок этого поколения AHCI может быть уже режимом по умолчанию

ищите режимы SATA контроллера и смотрите из чего выбор, на пример на некоторых ноутах выбор default/legacy и default в таком сочетании будет как раз AHCI

но на десктопных материнках обычно более детальные настройки, но их надо видеть