У меня ничего нет - вопрос №2297296

У меня нет ни личной жизни, ни подработки, ни доходов, ни удовольствия от жизни, ни сил спиться или совершить самоубийство. Как всё это получить?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Для начала определить Ваши личностные особенности, причины Вашего состояния, которые привели к сегодняшней ситуации. После этого начать работать над собой, возможно пройти лечение у психотерапевта.
Начните заниматься личностным и духовным ростом.Тогда Все, чего у вас сейчас нет-у вас появиться, только вопрос времени.Если появится желание, но не знаете что делать, кого слушать или читать-пишите в личьку, помогу!
Удачи, с Уважением Олег
Здравствуйте! Если чего-то нет, значит, в первую очередь нет ЦЕЛИ получить всё это. Ставьте цели и достигайте. Человек получает только то, что хочет получить. Само совершенствуйтесь!         www.liveexpert.ru/journal/view/2287648-sekreti-uspeha-rekomendacii-onlajn-treningi
Здравствуйте. У Вас есть значительно больше, чем Вы думаете: Здоровье, голова на плечах (ум, разум), руки и ноги, и это самое главное. А в остальном, можно разобраться, проработать и все наладить.