Здравствуйте! Мне 33, были роды. 3 года назад был аборт,увы. В середине цикла у меня появляются выделения из левой груди прозрачно-желтого цвета. В анамнезе аутоиммунный тиреоидит, пью эутирокс 1,5 - вопрос №2299563

таблетки по 25 мг. по назначению эндокринолога. ТТГ под контролем. Сдавала пролактин, в норме. Так же, страдаю депрессией и неврозом (уже около 4-х лет). Вопрос: что в моем случае, может быть причиной выделений и какие обследования стоит пройти? Спасибо!
2 ответа

Ответы

Лена, если выделения только из одной груди стоит обратиться к маммологу. Перед консультацией пройти УЗИ молочных желез.
Здравствуйте. Что бы понять причину выделений, Вам нужно сделать маммографию молочных желёз.И с результатами обратиться к маммологу. По результатам, он Вам назначит правильное лечение. Здоровья Вам.