помогите по сексологии!!!!! - вопрос №2299582

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, если со здоровьем у обоих партнёров всё в норме, значит проблема лежит в плоскости психологии, потому что секс — это одна из сфер отношений, способ выражения любви, теплых, нежных чувств друг к другу, неотъемлемая часть искренних чувств, их логическое продолжение. То есть, всегда нужно разбираться в самих отношениях между партнёрами/супругами. Гармония в сексе зависит от степени открытости, искренности, откровенности, свободы проявлений партнёрами своих желаний и их реализации, от доверия друг другу. Все проблемы решаемы, всё можно обсудить и наладить вашу сексуальную жизнь. Любви Вам и гармонии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Среди наших специалистов есть сексологи. Вы можете обратится в чат к кому-либо из них, вам помогут.