Подскажите что это, лечу вирусный конъюнктивит каплями офтольмоферон, появилась радуга перед глазами, когда смотришь на яркий свет (лампочку) раньше - вопрос №2299742

это не было… Сначала на одном глазу, затем на втором… Не пойму может капли не идут и нужно прекратить лечение или это один из симптомов заболевания?..
1 ответ

Ответы

Такое, могут давать выделения из глаза, плёнка на роговице образуется. Другая ситуация повышение внутриглазного давления стоит проверить. Капли бросать нельзя, они не при чём. В 2014, у самого был вирусный конъюнктивит. Было, то же подобное, но из-за налёта на роговице. Промыть чаем попробуйте глаз, что бы удалить пленку.