Здравствуйте, вопрос такой. Может ли совершеннолетний парень целовать и обнимать девушку ,которой 14 лет? По обоюдному согласию. Половой близости,естественно,не будет. Только поцелуй. Никакой закон - вопрос №2300082

не нарушим и ничего не будет за это?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

если это не является совращением то да можете и ничего не нарушите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Виталий!
Помните древнюю мудрость «Закон что дышло. Как повернул так и вышло».
Если захотят Вам насолить, то навешают и совращение и попытку изнасилования и все что угодно...
Были случаи когда клеветали на человека с целью вымогательства денег.
Может быть в Вашем случае все и нормально, но не рискуйте Вы с малолетками! Можете себе нажить проблем!
Мудрости Вам!