Здравствуйте, чувствую себя роботом, нет толком желаний,будто все устраивает,хотя это не так.хочу завести подругу,но не знаю как, не практиковался - вопрос №2300181

еще.Хочу научиться жить, но не могу мотивировать себя на путешествие куда угодно, что бы пришлось действовать, развиваться.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Алексей.
Есть у Берна сценарий: «А почему бы Вам не… Да, но...» Похоже это про Вас. Вот Вам ссылка, изучите на досуге, нужна будет помощь — обращайтесь.
modernproblems.org.ru/philosofy/159-games1.html?start=26
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексей, ну и? :) Вопрос Ваш в чем? Ваш вопрос без запятых — какой? Если не так: «я то-то и тот-то, но...», но без «но», то что хотите?
Уважаемый Алексей!
Так начинайте практиковаться… Кто мешает-то? Заводите новых подруг, путешествуйте… В чем проблема-то?
А главное ищите себя....
Удачи Вам!