Смогу ли я достичь своих целей? - вопрос №2301708

Ответы

Здравствуйте!
Если цели реальные и продуманы стратегия и тактика достижения то с большой долей вероятности достигнете.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Если очень хотите этого, четко обдумали и правильно сформировали пути и шаги их достижения, то конечно достигните. Если будут вопросы о том, как правильно их сформировать и выстроить, обращайтесь.
Здравствуйте.
Если сомневаетесь в своих силах, возможно, не хватает знаний, уверенности. Стоит поработать над этим.
Если хотите, чтобы Вам погадали, задайте вопрос в разделе «Эзотерика».