Добрый день, уважаемые эксперты! Мне очень откликается психология как наука, с которой мне бы хотелось связать свою жизнь. Но меня так же волнует и то, кем бы я могла работать в этой сфере и сколько - вопрос №2302214

зарабатывать на жизнь. Я изучила какие возможны расклады, и более всего меня интересует научная деятельность. Прошу Вас помочь советом, знанием, где и как может работать психолог, занимающийся научной деятельностью и какая у него может быть ставка?
25.01.17
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
25.01.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, София.

Психолог, занимающийся научной деятельностью, может преподавать в вузе. И ставка у него, увы, небольшая, особенно пока у него нет ученой степени.
25.01.17
Здравствуйте, София. Если Вам нравится психология, и хотели бы изучать ее, познать, можете начать реализовывать это свое желание. А работать с образованием психолога, можно и в дошкольных, школьных, высших учебных заведениях. Можно работать психологом-консультантом в частном порядке, коуч-тренером, проводить семинары и/или тренинги. Возможно выбрать некое отдельное направление психологии, изучить его, развиваться в нем и реализовать себя. Начните изучать сначала саму науку, а все возможные перспективы увидите в ходе обучения и общения с другими психологами.
25.01.17

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Владимировна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store