Здравствуйте,играла в онлайн игру затянуло на полгода потом решила бросить но привязалась к чатам игры где общаются участники не могу бросить хотя от игры одним нервы как навязчивая мысль получается. - вопрос №2304026

Не захожу в игру а в голове мысль что бросила общаться с людьми сдалась и тд постоянно головная боль мышцы стянуты как выбросить это из головы все? Жить так невозможно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Вы имеете дело с игровой зависимостью — это болезненное состояние, которое требует лечения у врача-психотерапевта. «Выбросить» болезнь из головы еще никому  не удавалось, нужно ее вылечить.