Как вилечить подагру - вопрос №2304872

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Подагра не лечится, это хроническое заболевание причиной которого является нарушение обменных процессов в организме.
Но это не означает, что все так плохо, можно добиться стойкой ремиссии заболевания без какой либо клиники и с нормальными показателями лабораторных анализов.
В первую очередь нужно соблюдать строгую диету (диета направленная на снижение уровня мочевой кислоты), не буду перечислять в интернете очень просто её найти. Плюс регулярно контролировать уровень мочевой кислоты в анализах крови, если показатели завышены, то в зависимости от их значения принимается определённый схема дозировка препаратов снижаются её уровень (например аллопуринол).
Всего доброго!!!
Во все предложенные схемы лечения, рекомендую подключить гомеопатический препарат «Сольвенций». Информацию о нём, должна быть в интернете, ознакомитесь сами. Результаты у больных, обнадёживали.