Москва

По почте получен протокол об административном правонарушении\ч1 ст19.15 коап рф\. от 19.01.2017. Штраф был оплачен при замене паспорта в октябре - вопрос №2306004

2016г. Квитанция отдана при получении паспорта. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Протокол должен был составляться в Вашем присутствии. Имеет смысл явиться к должностному лицу, составившему протокол, т.к. никто не может нести дважды ответственность за одно и то же правонарушение.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.