Здравствуйте, насколько дней беспокоит непонятное чувство или даже состояние... вообще относительно давно появилась привычка контролировать дыхание, это меня просто убивает, чаще всего за ужином не - вопрос №2306353

получается контролировать и в итоге одышка, теперь ещё появился резкий прилив жара/крови к голове, лицо резко краснеет, уши горят изнутри и слегка закладывает, на фоне всего этого появляется паника/страх, чувство что умру, кажется что лопнут сосуды… я М, 21 год. Каждый раз стоит только задуматься об этом, как в голове происходит странное чувство и начинается слегка жжение в ушах и этот прилив. Вообще голова эти дни тяжёлая и такое чувство что это состояние просто на лёгкой паузе или удержании. Постоянно страх смерти, инсульта/инфаркта :(
1 ответ

Ответы

.