молодая семья - вопрос №230665

у нас с братом есть равные доли превотезированы он решил со своей семьей в ступить в програму молодая семья но только он почему-то хочет заключить сомной какой-то договор о разделе имущества, типо ему так сказали но я ему предлогал выкупить его долю он отказался что он хочет сделать я не пойму

Ответы

Здравствуйте, Александр! Если Ваш брат продаст свою долю, его могут признать ухудшившим свои жилищные условия и не включить в программу «Молодая семья». Если он выделит долю в натуре, он может вступить в программу с учетом имеющейся доли жилплощади  только на его семью.

Всего доброго!