Помогите подобрать рыжую краску для окрашенных волос - вопрос №2307622

Вот мой цвет волос на данный момент
изображение из вопроса.
Вот такой цвет я хочу получить

Хочу именно такой цвет волос, но обязательно без красного пигмента. В итоге я хочу яркий золотисто-медный цвет волос.
Краской хочу краситься Estel Professional ESSEX. Думала смешать оттенки 8.4 и 8.34.
Как вы думаете, получу ли я желаемый цвет?
На каком оксиде красить волосы?
А также, если я не получу от этих оттенков желаемого цвета волос, то какие оттенки тогда брать?
Может придется добавлять микстоны?
Очень прошу помогите разобраться, хочу покрасить волосы к дню рождения, но не знаю какой цвет краски выбрать. В салон красоты пойти не могу, финансы не позволяют.
С нетерпением жду ответа

Ответы

Здравствуйте
Фото не загружено, пишите в личку, и фото тоже.спс Постараюсь помоч