сон - вопрос №231003

Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста разгдадать сон! Снилось, будто я работаю няней у моего двоюродного брата, который давно погиб, но в сне он в детском возрасте.Мои работадатели-высокая очен дорого одетая блондинка и черноволосый молодой человек кажется грузин по нации.Блондинка обращается к мне зло, высокомерно, с ехидцей.Но когда я в сне надела новое платье, она смягчилась и даже обещала познакомитьс своими сосотоятельными знакомыми, а молодой человек начал к мне сильно заигрывать.Что значит этот сон

Валерия 16.10.1986 Киев

Лучший ответ по мнению автора

Попытка Вашего брата предупредить Вас о предстоящем в Вашей жизни событии, а вот какое именно событие это можно сказать только узнав у Вас женаты ли Вы и есть ли у Вас дети потому как этот сон для женщины замужней или нет может иметь разную трактовку.

С Уважением Олег.

не забывайте оценивать ответы экспертов

Лучший ответ по мнению автора

Натали