Здравствуйте, под правым ребром прощупывается какой-то шарик (примерно 5*5 см), когда на него нажимаешь, он проталкивается во внутрь. Дискомфорт - вопрос №2310196

при наклонах вправо, щекочущая боль.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Шариком под правым ребром может быть дно увеличенного желчного пузыря, грыжа спигелиевой линии(довольно редкая), доброкачественная опухоль брюшной стенки(липома, фиброма)

Вячеслав Карпов