Здравствуйте. Меня зовут Любовь, мне 23 года и я не могу никак начать отношения. У меня нет друзей, и помимо этого все парни которые приглашают меня на свидание со временем игнорируют меня, не - вопрос №2310507

отвечают и даже блокируют контакт. Я смотрю на своих подруг, они по несколько лет вместе со своими парнями, выходят замуж и даже уже у многих дети есть. У меня постоянно ощущение что я никогда не выйду замуж и у меня никогда не будет детей. Потому что я не знаю что такое отношения. Я все время влюблялась и меня все время игнорировали и бросали. Это было бы не так больно, так ещё все близкие говорят что они на свадьбе хотят погулять. Как будто насмехаються и не знают как мне больно все время брошенной быть. Если вы это до читали, то может подскажете пожалйста как завести отношения, заинтересовать и не отпугать молодого человека?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Любовь! У девушки с таким именем, обязательно всё будет хорошо. Просто, п о к а, не известно по каким причинам ( которые обязательно нужно выявить) Вы не правильно строите отношения с людьми ( "… у меня нет друзей...", «ощущение что никогда не выйду замуж...»).  Но это не страшно! Главное, что Вы обратились за помощью. Вы знаете, что многие знаменитые люди, добившиеся больших успехов в области психологии взаимоотношений, так же в детстве и молодость не умели общаться с людьми (например Дейл Карнеги)?  Рекомендую, для начала, прочитать книгу Дейла Карнеги  «Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей». Если Вы заинтересованы в самосовершенствовании, поднятии самооценки, приобретении навыков эффективного общения ищите информацию в интернете, записывайтесь на тренинги, обращайтесь к психологам, коучам, обращайтесь к нам на сайт — Вам помогут. Но это вопрос не одного дня. Обращайтесь, буду рада помочь, Любовь!
Здравствуйте, Люба.
Если мужчины реагируют на Вас определенным образом, а именно «со временем начинают игнорировать, и даже блокируют», стоит проанализировать свое поведение в паре. Если все они реагируют одинаково, стало быть есть нечто (в поведении), что их отталкивает. Что? Это нужно обязательно выяснить и исправить. Обращайтесь, помогу.
Здравствуйте Любовь!
  «может подскажете пожалуйста как завести отношения, заинтересовать и не отпугнуть молодого человека?»
 Для начала поменять внутреннею установку на то что бы: Вас заинтересовывали, с Вами искали отношений, и Вас боялись отпугнуть.
 Вы ценность, помните об этом. Второй такой как Вы нет и не будет!

 С уважением,
 Владислава