У меня проблема с самооценкой, из за быстро набранного веса! Можно ли решить такую проблему онлайн? - вопрос №2309815

5 ответов

Ответы

Да, Гульнур, проблему с самооценкой можно решить онлайн. Ваша задача — выбрать психолога, с которым вы захотите работать.
Здравствуйте Гульнур!
 Если до набора веса ваша самооценка была высокой, то такую ситуацию при вашей работе над собой в том числе можно решить и онлайн.
 В любом случае, самооценка не строиться только на внешних данных.

 С уважением,
 Владислава

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Гульнур, здравствуйте. Да, можно. Общаться надо в видео режиме. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Гульнур!
Поймите простейшую истину, что Ваши человеческие качества и лишний вес находятся в разной системе координат. И увеличение или уменьшение веса никак не влияет на Вас как на личность.
Вы сами себе вбили в голову эту связь и сейчас просто выкиньте ее
Если у самой не получится — обращайтесь!
Помогу!