Обручальные кольца видеть - вопрос №231067

Подскажите — видеть во сне золотые обручальные кольца — к обману?

Видела, будто бы мама держит на ладони два золотых обручальных кольца — толстых, как было модно в советское время.

Лучший ответ по мнению автора

этот сон к свадьбе  и к обеспеченной счастивой жизни

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша мама обладает богатым и, по своему, бесценным опытом в личных отношениях. Этот опыт, эта семейная реликвия, генетически, принадлежит и Вам.

Когда Вам приснится, что Вы берёте кольцо у мамы — это будет знак, что настало время раскрыть в себе этот генетический дар в полной мере.

Натали