Москва

Добрый день! Супруг до брака купил квартиру в ипотеку. Сейчас у нас двое детей, и он предлагает вложить материнский капитал в погашение этой ипотеки. Можно ли в этой ситуации разделить собственность - вопрос №2310804

между нами и детьми, если квартира обременена ипотекой? Как это сделать?
1 ответ

Ответы

Buh

В таких случаях пишется нотариальное обязательство о выделении долей, когда обременение будет снято.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.