Здравствуйте! Меня зовут Марина,мне 32.В 2002году была беременна, случились преждевременные роды на сроке 20-22 недели..Как оказалось сифилис+4.Пролечилась,сняли с учета.Сейчас беременна 17 - вопрос №2311629

недель.При сдаче анализов treponema palidum G отрицательно, но срочно пересдать анализ… Рассказала своему гинекологу о том что болела когда то… Она отправляет в КВД за справкой а иначе положат рожать в инфекц.отделение… Подскажите пожалуйста что делать
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Марина!

Не переживайте по этому поводу. Если вы пролечились и сейчас анализ "-", то это лишь только формальности для обменной карты.
Принесите эту справку из КВД, где будет написано, что вы здоровы .