Добрый вечер. Недавно выянилось , что мой парень - вопрос №2312000

600 p
Гриша(28.06.84) за моей спиной гулял с другой девушкой (Екатерина, 31 год, на первом фото), везде ее возил… Скажите, он изменял мне с ней и есть ли другие о которых я не знаю...? И у нас с ним окончательный разрыв? Я Екатерина, 18.06.84-последнее фото.
спасибо

узнала от нее об этом. Он врет и не сознается.
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Вам стоит меньше обращать внимание на таких людей как они… Дыма без огня не бывает, было общение за спиной… Врет и врал Григорий так как человек такой… Он во всем винит других… Сам дел сделал, конфликт поднял и как бы не при чем.  Я бы не советовала с ним даже общаться, человек он склочный… Везде щепки найдет, а за собой лесоповал не видит.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина! У Гриши на сердце другая девушка и он стоит как перед выбором: что же дальше делать? В отношении Вас его чувства закрыты и в ближайшее время развития отношений не будет. Да, Вы очень переживаете, Вас одолевает ревность и злость, но он принял для себя решение уйти, отойти… Что касается соперницы, то он к ней страстью тоже не пылает, в дейсвииях не просматривается, что он будет активничать в ее сторону. Да и сама Катерина эмоционально отошла от него, ей он не интересен и просматривается уход от него. Она вообще заматериалтзованая дамочка, потому ей нужен партнер с деньгами, нежеле любовь- морковь.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Разрыв у вас не окончательный, по судьбе вы должны быть вместе и будете. У вас совместное будущее и рождение детей показано. Всё ещё восстановится, а прошлые ошибки останутся в прошлом.
Перестаньте мучить друг друга. Отпускайте его с Любовью и благодарностью, иии, готовьте себя к Счастью.
Счастье = это прежде всего = внутреннее состояние Души. А у вас внутри полно негатива.
Если нужна помощь в просветлении и в достижении счастья = везде = по всем направлениям = обращайтесь, помогу.
Здравствуйте, Катя.
Он не сознается, так как ваши с ним отношения-дороги для него.Он надеется, что кризис между вами вы преодолеете.
Между ним и Екатериной была связь, но скорее по ее инициативе.Возможно, это было ошибкой с его стороны.
Если вы сумеете простить его и постараться не упрекать в дальнейшем, то ваши с ним отношения еще можно восстановить.Он на это надеется, так как в мыслях и чувствах его-вы.

С наилучшими пожеланиями.
Доброго времени суток!

Физической близости не определилось, но ваши отношения близятся к завершению. У вас будет другой мужчина.

Счастья Вам!

здравствуйте,
Общение у них было, но интимной связи не показывают карты.
Примирение у вас будет, но не сразу. Вам придется приложить усилия что бы помирится, потому что в отношениях присыщение произошло. Надоело все, падения-взлеты, очень эмоциональные отношения у вас были. На итог, довольны будете, помиритесь.
Всего доброго
Екатерина, здравствуйте!
Гриша с этой девушкой Вам не изменил, но приставал к ней и пытался склонить «уединиться». То есть мотив у него был, и измены не произошло только потому что Катя не поддалась его уговорам...
Сам по себе человек он нечестный, временами проявляет свою жестокость, но при Вас старается казаться лучше, чем есть. Есть некоторая трусость — потому и сознаваться не хочет.
С Катей у них отношений не будет — она откажет ему в близости, и его интерес угаснет.
Ваши с Гришей отношения именно кармические, нужно эту карму отработать — и в Вашей жизни начнётся новый период. К сожалению, Гриша не подходит для создания семьи — без доверия к партнёру сложно построить гармоничные отношения.
У Вас другой человек по судьбе, Екатерина. Ответственный, честный и доброжелательный.
С уважением, Илона Правная.
он бабник  у него кроме неё есть ещё девушки о которых он вам не скажет
Здравствуйте!
Отношения ещё можно восстановить, но они не будут стабильными, они как на качели, то страсть, то шумные ссоры…
Здравствуйте.
Зачем же вы так убиваете любовь? Главное в отношениях должно быть доверие. Могу с уверенностью сказать, что Григорий по настоящему в вас влюблён. У него в сердце других девушек нет. Общение конечно же есть с девушками, но он не воспринимает это общение больше чем дружеское.  Измен со стороны Григория не было и даже мыслей нет про других женщин, в этом вы можете ему доверять. Могу сказать, что Екатерина большая выдумщица и может преувеличить, он её просто подвёз, хотел помочь, а она нафантазировала… Доверяйте своему мужчине и Всё у Вас будет хорошо! Хорошие перспективы у этого союза.
Здравствуйте Екатерина. Вы сами разрушаете свои отношения своими необоснованными подозрениями и ревностью. Григорий по этому поводу очень переживает, так как действительно любит вас и дорожит вашими отношениями, боится вас потерять. Никаких измен с его стороны я не вижу. А ваша якобы соперница сама не равнодушна к Григорию и делает всё возможное чтобы ваши отношения разрушить. Не поддавайтесь на её провокации и не радуйте её своими сомнениями. Берегите вашу любовь и не ревнуйте напрасно Григория. Он вас очень любит.
Здравствуйте.на самом деле он надеется что вы простите его похождения.да он был с ней.общаются они давно на самом деле.но активно погуливать начали вот буквально не давно.Вообще дело ваше прощать или нет.но я думаю что он менять свою жизнь пока не намерен вообще он так сказать растерян.что натворил сам не понимает.интим у них был да.Думаю разрыв у вас окончательный.и мое мнение личное.он вас не достоин.вам нужен другой мужчина.Он постоянно будет за вашей спиной совершать поступки необдуманные и постоянно подводить будет к плохому.думаю что с ним что называется только лишь горя хапать… вам нужно расстаться чтобы открыться для нового будущего.Удачи вам.
Здравствуйте! Тут инициатива идет от девушки в большей степени. Она давно к нему присматривалась. Влюбленность от нее идет. А он боится разорвать отношения с вами Боится начинать что-то новое. Но между ними ничего не будет, как и не было.
А с Вами разрыв не окончателен. Помиритесь. Но больше доверия вам нужно в отношениях.
Всех Вам Благ!
Возможность восстановить отношения еще есть.
Может быть и не врет… Я вижу ту девушку одинокой..., а у Вас с Григорием виден прочный союз и брак в течение этого года. Думаю, что Вам все-таки не стоит окончательно разрывать эти отношения, мужчина Вам по судьбе, возможно создание крепкой семьи, с гармонией, с любовью и детишками.  Может быть там и был флирт, только вот у Вас с Григорием  видная яркая и прочная энергетическая связь. Характер у него сложноватый, у Вас тоже  нрав достаточно жесткий и упрямый..,  конфликт лучше все-таки уладить взаимными силами.
Здравствуйте, Екатерина.
Ваша совместимость с Гришей носит немного странный характер.Вы хорошо чувствуете друг друга, у вас похожая эмоциональность, вы друзья.Но чувственная тяга между вами не так сильна, как хотелось бы.Для сохранения приятной дистанции в отношениях обоим нужно работать над собой.А Гриша кокетлив, ему нравится легкий успех.Поэтому общаясь с вами в дружеском ключе он вполне мог активно смотреть по сторонам.В его жизни был соблазн… И этот соблазн есть и сейчас.
Ваши отношения можно исправить.Но я не советую вам это делать.Пооскольку ситуация вернется со временем, будет ли он с другой Екатериной… Или найдет себе еще одну девушку для ухаживаний.Ему не хватает соблазна в ваших с ним отношениях.И это не ваша ошибка… просто тяга недостаточно сильная, недостаточно взаимная.Это неподходящий для вас партнер.
Удачи вам! Вы очень принципиальная и с ложью и недоговорками партнера вам сложно смириться.Вы слишком часто будете это вспоминать…

Eva

Здравствуйте, Екатерина.
Разрыв не окончательный. Видно что Ваши отношения ещё продолжаться. Есть чувства.
Но к сожалению, это правда. Он непорядочно поступил. Больше девушек не было, но с Катей связь была.
По любым вопросам - пишите в чат.
С уважением. Ева

Здравствуйте, Екатерина!

Ваши отношения с Григорием идут к завершению — он вам изначально по удьбе не предназначался, а этот случай с другой девушкой только стал пусковым механизмом для расхождения ваших путей.

Интимной связи с ней не было: его к ней влечёт, но Екатерина не из тех, кто подпускает к себе мужчину так скоро. Ощущается интерес и к другим девушкам — у него полно «запасных вариантов».

Здравствуйте.Интим был между ними, разрыв не окончательный.Вам решать нужен ли вам такой мужчина.Всех благ!

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина вам изменял с этой девушкой, он к ней испытывает чисто сексуальный интерес ничего более, серьезных чувств с его стороны к ней нет, это его увлечение не более того. В перспективе между вами показано возобновление отношений, пройдя кризис и трудности вы снова будите вместе .

Всех вам благ!

Здравствуйте Екатерина!
Григорий — человек, находящийся в поиске всегда, он таким родился. От Вас зависит, «нашел» ли он  уже Вас! Или, после того, как вы его оттолкнете недоверием, пойдет искать другую. Вы верите девушке и не верите любимому человеку.  Мудрые говорят, что «лучше ошибиться, чем не доверять».  "Он врет и не сознается." — а если НЕ врет? Если не хочет Вас потерять? Было бы все равно, даже не стал бы оправдываться...
Мудрости Вам!