Может ли быть задержка из за приема таблеток - вопрос №231277

принимаю турбослим день и ночь около двух недель, 5 дней назад должны были начаться месячные но их нет. Тест отрицательный, может задержка быть из за приема препарата?

2 ответа

Ответы

Скорее всего задержка вызвана приёмом данного препарата.

Может быть из-за приема турбослим. С турбослимом нужно принимать витамины (либо комплекс, лучше всего для женщин типа матерны, либо витамин Е).