Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, как снять с человека магическое воздействие, и можно ли это сделать самостоятельно? Пожалуйста очень нужно - вопрос №2314002

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Если работа стоит например на вас то вы ее самостоятельно не сможете снять, только навредите этому.
С человека должен снимать другой человек с опытом и знаниями, почистить сами себя можете или например притупить воздействие работы но снять нет.
Всех Благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, способов снятия много, зависит от воздействия, самостоятельно и не пытайтесь, не справитесь — это работа только для экспертов.