как ВЫ видите мое будущее и что меня ожидает в этот год ? - вопрос №2314556

Ответы

Много сомнений, переживаний. Будущее больше зависит от выбора. К вам возможности приходят его изменить в лучшую сторону. Семья, любовь, работа у вас будет 100%.
Здравствуйте.

Карты мои говорят о том, что у вас будут в этом году сложности и проблемы в личной жизни, не ждите финансовых успехов, рискуете потерять очень многое.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации