Здравствуйте. На данный момент, в своей жизни, я столкнулась с непростой для себя ситуацией. В результате которой, мне приходится выбирать между 2-умя молодыми людьми. Я себя не один раз корю за то, - вопрос №2314996

что веду двойную игру. Хотелось бы узнать, что ожидает меня в дальнейшем, и связывает ли меня, дальнейшая судьба с этими людьми? Время когда перезвонить: Сегодня 13:00 — 14:00 Дата рождения: 1998-05-01
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Необходимо указать данные молодых людей, желательно фото участников ситуации.