Как залечить стресс после потери любимой собаки - вопрос №231713

Помогите пожалуйста, как мне справится с потерей моей любимой собаки, её загрыз бродячий пёс и она умерла у меня на руках. Я её очень любила, она была моим лучиком счастья.Мне 24 года, я понимаю, что это не нормально так убиватся за собачкой, но я плачу второй день и не могу отвлечься. Что мне делать?

Ответы

Это нормально. Горе, оно и есть горе. Не зажимайтесь, не останавливайте поток чувств, иначе это может длиться бесконечно.

Шендерова Елена