В четверг я переезжаю, мне бы хотелось узнать как сложиться обстановка с работой? - вопрос №2318127

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Марина! Переадресуйте, пожалуйста, Ваш вопрос в категорию Эзотерика. Психологи анализируют проблему, не гадают.  Удачи Вам!
Добрый день. Марина, вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика»
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.
Здравствуйте!

Самый простой и надежный способ найти достойное место работы – поиск через интернет. Главное преимущество такого поиска – это возможность трудоустройства практически не выходя из дома. На сегодняшний день существует множество различных сайтов по поиску работы, которые предоставляют возможность выбора среди разнообразных вакансий в крупных городах. Многие опасаются того, что удаленный поиск не принесет желаемых результатов. В таком случае вы можете взять небольшой отпуск на работе и отправиться «на разведку». Остановиться можно у друзей, проживающих в том городе, куда вы направляетесь. Вполне возможно, что вы уже сняли или приобрели квартиру – таким образом, вопрос о том, где пожить пару дней, уже не возникнет.
Велика вероятность, что таким образом новую работу вы найдете гораздо быстрее, к тому же, у вас появится отличная возможность «репетиции» и подготовки к новой жизни в чужом городе.

Также, возможна работа через посредников, друзей и знакомых.

Вероятность трудоустройства с помощью знакомых не особо велика, но все же, имеет место быть. К примеру, ваша хорошая знакомая, проживающая в Питере или Москве, уходит в декретный отпуск и ее просят найти себе замену. А тут у вас наметился переезд, который отлично совпадает с возможностью неплохо устроиться, к тому же с хорошими рекомендациями. Такой шанс упускать не стоит. Но и уповать исключительно на помощь друзей тоже не выход.

если вы желали чтобы вам предсказали то это в раздел эзотерики. с точки зрения психологии опираться нужно на ваши интересы на возможности и на реальные условия
здравствуйте
так мало раскрыли свой вопрос
куда переезжаете
какая работа профессия уже была и есть
и причина вашего переезда тоже не понятна
с чем связан ваш переезд
с покупкой жилья
со знакомством
со съемом жилья
Марина, здравствуйте. Вы написали вопрос в категорию Психология. Психологи не гадают. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали будущее, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика, что бы было больше достоверных ответов, то надо указать свою и его дату рождения, желательно прикрепить фото. Я Вам отвечу, как психолог. Вам надо понять, что надо научиться самой брать ответственность за свои поступки и научиться моделировать будущее, то есть создавать его таким, каким желаете Вы. Поверьте, многое зависит от мыслей, желаний, веры, грамотно поставленных целей и эффективных действий человека. Человек сам во многом может влиять на свою судьбу. Я могу много писать на эту тему, но суть такова, что надо самой решить, что Вы хотите и исходя из этого действовать. Так же, если Вам предскажут плохое, то это может быть мощным элементом программирования, если Вы проникнитесь полученной информацией и сами создадите себе трудности в поиске работы, так как уже изначально будете настроены на отрицательный вариант… От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!