В общем, все началось еще со школы, познакомилась со мной одна девушка, красивая, милая, все хорошо, но мне на тот момент было 18, ей 14, переписывались, общались в школе на переменках, но не гуляли, - вопрос №2320093

не знаю что со мной было, вроде нравилась а вроде и нет, на носу экзамены, не до отношений было, предложил просто общаться, не более, закончил школу, она мне иногда писала в вк, поздравляла с др и тд, короче 2 года прошло после школы, у нее был парень за это время, год встречались они, в сентябре она мне написала, мы начали общаться, много, каждый день, она все время писала первой, говорила, что я ей нравлюсь до сих пор, с парнем она рассталась кстати, спрашивала меня обо всем, проявляла в общении инициативу, предложила встретиться, мы увиделись, обнимались, поцелуи в щечку, все здорово, потом еще раз увиделись, но общение какое то у нас странное было все это время, молчали мы, закрыты были, в отличие от смсок, потом появились дела, проблемы, я сказал, что встретимся и начнем гулять нормально с январских каникул, те через 2 месяца, она сказала что будет ждать сколько угодно, ну ок. В декабре она перестала общаться так как раньше, появился какой то холод, я стал ей писать чаще, она реже, наступили каникулы, зову ее, она пишет, приехала подруга с Москвы и не может увидеться, спустя еще 3 дня, я спрашиваю, ты хочешь со мной общаться видеться и тд, она пишет: я может и хочу этого, но не вижу смысла, мы разные, это я стала понимать недавно, надоюсь ты понимаешь, я пишу не понимаю, встретиться и поговорить она отказалась, вот уже февраль, а я понимаю, что она мне оч нравится, что делать не знаю, мы так и не начали встречаться.. Что делать???
2 ответа

Ответы

Иван, здравствуйте. Вам надо понять, что в таком возрасте, 4 года большая разница в возрасте. Девушка еще подросток и у нее может быть переменчивое настроение, в таком возрасте не срабатывают «клятвы верности». Вам надо это понимать и не навязываться девушки, перестаньте ее беспокоить и говорить о взрослой жизни. Если напишет первая, то общайтесь, как ни в чем не бывало. Подумайте, как познакомиться с девушкой своего возраста и начать там проявлять себя. Или дождитесь когда этой девочке, будет 18, у нее уже сформируется характер и Вы с ней попробуете начать серьезные отношения.  От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
«Что делать???»

Иван, что делать с чем? И для чего, цель — какая? Вы начали отношения с ребенком, дети растут и меняются.